Luiz Fabio Alves da Silva (PSB), o Fabinho
Data de nascimento: 07/08/1965
Naturalidade: Jucás-CE
Estado civil: Casado
Profissão: Comerciante
Escolaridade: Ensino médio completo
Religião: Evangélica
Exercício: 6º mandato
Votação em 2012: 1.431 votos
E-mail:luizfabio@camaraferraz.sp.gov.br
Ramal:221

Título
A-2017, A-2020, Fabinho, Requerimentos 22 de setembro de 2020
A-2017, A-2020, Fabinho, Projetos 18 de setembro de 2020
A-2020, Fabinho, Requerimentos 28 de agosto de 2020
A-2020, Fabinho, Requerimentos 28 de agosto de 2020
A-2017, A-2019, Fabinho, Moções 22 de novembro de 2019
A-2017, A-2019, Fabinho, Moções 22 de novembro de 2019
A-2017, Claudio Ramos, Fabinho, Projetos, Projetos 18 de julho de 2017
Fechar Menu