Fábio Farias de Oliveira (PSL), o Fabio Wuhalla
Data de nascimento: 15/01/1979
Naturalidade: São Paulo (SP)
Estado civil: casado
Profissão: empresário
Religião: Católica
Exercício: 1º mandato
Votação em 2020: 637 votos
E-mail:fabiooliveira@camaraferraz.sp.gov.br
Ramal:239

Título
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 29 de abril de 2022
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 29 de abril de 2022
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 27 de outubro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 16 de setembro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 1 de junho de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 17 de novembro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 5 de março de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 5 de março de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 24 de fevereiro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 24 de fevereiro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 24 de fevereiro de 2021
A-2021-2024, Fábio Farias de Oliveira, Requerimentos 10 de fevereiro de 2021